Определены победители IV регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» 29 ноября в Липецком государственном техническом университете прошло закрытие и подведение итогов IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)».

Определены победители IV регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» 

29 ноября в Липецком государственном техническом университете прошло закрытие и подведение итогов IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)».

На церемонии закрытия заместитель главы администрации Липецкой области Анатолий Якутин, начальник управления образования и науки Липецкой области Алексей Грушихин и Председатель комитета по социальным вопросам Липецкого областного Совета депутатов Оксана Глотова наградили победителей, партнеры чемпионата вручили им подарки. 

В ходе церемонии награждения студенту Липецкого индустриально-строительного колледжа Владимиру Бабошкину вручили Почетную грамоту Президента Российской Федерации за активное участие и победу в чемпионате «EuroSkills». В августе 2019 года Владимир Бабошкин выступил на мировом чемпионате по стандартам WorldSkills и стал золотым медалистом в компетенции «Сварочные технологии». 

Поздравляем победителей и призеров чемпионата:

в компетенции «Сварочные технологии» Ташходжаева Артема, 1 место;

в компетенции «Облицовка плиткой» Горбунова Артема – 1 место, Шушунова Вениамина – 2 место;

в компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» Тамамяна Артура – 1 место, Ливкова Семена – 2 место;

в компетенции «Малярные и декоративные работы» Хабарова Алексея – 1 место, Цынгину Юлию – 1 место;

в компетенции «Графический дизайн» Радецкую Кристину – 3 место;

в компетенции «Кирпичная кладка» Тарасова Никиту – 1 место;

в компетенции «Столярное дело» Бабаева Кирилла – 1 место, Сапрыкина Дмитрия – 2 место, Рыбакина Евгения – 3 место;

в компетенции «Сварочные технологии – Юниоры» Далогланян Армена – 3 место;

в компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы – Юниоры» Смольянинова Максима – 1 место, Хакина Даниила – 2 место, Левашова Евгения – 3 место;

в компетенции «Малярные и декоративные работы – Юниоры» Гайнулину Эвелину – 2 место, Зеленского Евгения – 3 место.

в компетенции «Сварочные технологии – Навыки Мудрых» – Гурьев Иван Иванович – 2 место, Тимофеев Семен Васильевич – 3 место;

в компетенции «Малярные и декоративные работы – Навыки Мудрых» Кондратьеву Нину Ивановну – 3 место.